KONTAKT/ANFAHRT

 

 

VLF Thüringen
Geschäftsstelle Gotha

Hans-C.-Wirz-Straße 2
99867 Gotha

Tel:
Fax:
E-Mail:
03621/358-500
03621/358-555
Sekretariat.Gotha@vlf.thueringen.de

 

Verbandsvorsitzender: Rainer Franke Tel.:
03621/358-500
E-Mail:
Rainer.Franke@vlf.thueringen.de
Geschäftsführer: Dr. Thomas Rudloff Tel.:
03621/358-502
E-Mail:
Thomas.Rudloff@vlf.thueringen.de
stellv.
Geschäftsführer:
Heiner Kock Tel.:
036074/621-10
E-Mail:
Heiner.Kock@vlf.thueringen.de
Fachbereich
Planung und Ausbau:
Christine Tschorn Tel.:
0365/614-420

E-Mail:
Christine.Tschorn@vlf.thueringen.de

Fachbereich Landentwicklung: Wiebke Bellon Tel.:
03621/358-525
E-Mail:
Wiebke.Bellon@vlf.thueringen.de
Zentrale Dienste: Dr. Thomas Rudloff Tel.:
03621/358-502
E-Mail:
Thomas.Rudloff@vlf.thueringen.de
Unsere
Mitarbeiter/-innen:
Link    
Hinweis: Unser Bürogebäude befindet sich auf dem Gelände der Firma GOTHAPLAST.
Karte/Routenplaner: